КИЕВ
15:21
Брюссель
14:21
Москва
16:21
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В Сумах исчезает уличное освещение

13 января, 09:10  Социальная  Сумы

Жители различных районов города Сумы начали жаловаться на отсутствие уличного освещения в своих районах. Об этом информирует gorod.sumy.ua.

Так в электронную приемную мэра Сум Геннадия Минаева поступили жалобы на отсутствие уличного освещения в районе 22-й школы, что в Курском микрорайоне.

А жители ул. Спартака в тот же день предъявили градоначальнику претензии за то, что часть этой улицы осталась без света с 27 декабря.

А вот на переулке Дунаевском еще прошлым летом ПАО "Сумыоблэнерго" заменило опоры. Светильники при этом были демонтированы и увезены, а новых до сих пор не установили. Об этом мэру сообщил сумчанин Артем Орищенко,

"Неоднократно обращался в КП "Горсвет", чтобы те восстановили уличное освещение, но те вместо того, что бы выполнять свои прямые обязанности занимались новогодней иллюминацией, - написал он, - Люди в частнике себе ноги выворачивают, а в центре светло как днем. По-моему частный сектор и так обделен дорогами и всем остальным. Неужели нельзя решить элементарный вопрос с освещением? ".

Отвечая на это заявление, мэр пообещал, что освещение на пер. Дунаевском будет восстановлено в ближайшее время.

Две предыдущее заявки сумский градоначальник пообещал направить "для рассмотрения соответствующего реагирования".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу