КИЕВ
20:02
Брюссель
19:02
Москва
21:02
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Хмельницкой области педагогический скандал: учительницу обвиняют в рукоприкладстве

24 сентября, 09:27  Социальная  Хмельницкая обл.

О педагогическом таланте учителя математики родители и дети говорят, потому что молчать больше не могут. Родители жалуются, что их детей постоянно называют ужасными словами.

Одного ученика учительница даже привязала к парте из-за того, что у него потекла паста с ручки. Школьник Виталик после инцидента на уроке математики вообще неделю в школу отказывается ходить. Учительница говорит, что родители на нее наговаривают, пишет ru.tsn.ua.

Учительнице, которую обвиняют, уже за семьдесят. Говорит, что до сих пор преподает, потому что пенсия маленькая. Все обвинения детей и взрослых отвергает. Говорит, что против нее восстали родители учеников, которые хотят ее увольнения. На защиту математика с 48-летним стажем стали родители других учеников.

Пока в школьном коридоре родители и учителя ссорились, а было это возле кабинета директора, руководитель школы из него даже не вышла. В интервью ТСН директор сказала, что в ее заведении проблем нет, а учителем математики она вполне довольна. Недовольные родители пожаловались на учительницу в районный отдел образования.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу