КИЕВ
08:29
Брюссель
07:29
Москва
09:29
Вторник, 19 марта 2024

Новости



"Укрзализныце" необходимо стабилизировать свою работу, - нардеп ВР Владимир Гусак

22 июня, 17:15  Экономическая  Украина

Государственный монополист "Укрзализныця" допускает множество ошибок в своей деятельности, которые приводят к серьезным последствиям, поэтому работу УЗ необходимо стабилизировать.

 

Об этом сообщил в Верховной Раде народный депутат Владимир Гусак, о чем поделился на своей странице в Facebook, передает 112 канал.

 

"Сегодня имеем проблемы на многих направлениях. Часто возникают "пробки" в направлении западных пограничных переходов Украины, когда отгруженная и по большей части оплаченная продукция не может доехать до потребителя. Начали уменьшаться фактические перевозки в направлении Мариуполя. По всей стране возникают вопросы с доставкой материалов для строительства дорог", - заявил Гусак. 

 

По словам Гусака, положительные тенденции, наметившиеся в УЗ с приходом нового руководителя в августе 2017, начали заканчиваться. 

 

"Будем надеяться, что это все-таки временные явления, обусловленные естественным увеличением перевозок летом, и новое руководство УЗ избежит ошибок предшественников и сможет стабилизировать работу железной дороги", - резюмировал депутат. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу