КИЕВ
08:03
Брюссель
07:03
Москва
09:03
Вторник, 19 марта 2024

Новости



Гибель в ДТП харьковского блогера: в крови водителя Toyota нашли спирт

02 мая, 17:30  Политическая  Украина

Назначены экспертизы в рамках расследования смертельного ДТП в Харьковской области, где 1 мая на месте погиб 23-летний водитель автомобиля Chevrolet Corvett, а его пассажирка госпитализирована.

 

Об этом корреспонденту Укринформа рассказали в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области.

 

"Назначены судебно-медицинская, транспортно-трассологическая, а также автотехнические экспертизы технического состояния обоих автомобилей-участников ДТП, автотехническая экспертиза в отношении действий обоих водителей,

 

ряд иммунологических и токсикологических экспертиз по исследованию изъятых предметов с места ДТП и биологических образцов водителя", - отметили в отделе.

 

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, подозреваемый в нарушении правил дорожного движения, находится в изоляторе временного содержания.

 

В его крови обнаружен этиловый спирт.

 

Как сообщал ранее Укринформ, 1 мая около 17:20 на автодороге Харьков - Волчанск близ поселка Кутузовка произошло лобовое столкновение внедорожника Toyota Land Cruiser и автомобиля Chevrolet Corvette.

 

На месте происшествия погиб 23-летний водитель автомобиля Chevrolet Corvett, известный харьковский блогер Аміgо.

 

Его пассажирка  госпитализирована в шоковом состоянии с травмами, угрозы ее жизни нет. Криминальное производство открыто по ч. 2 ст. 286 УК Украины. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу