КИЕВ
17:14
Брюссель
16:14
Москва
18:14
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В органах власти усилится антикоррупционная борьба, - активист

10 апреля, 13:15  Политическая  Украина

В марте правительственная межведомственная рабочая группа по координации антикоррупционной реформы приняла решение увеличить долю антикоррупционных сообщений органов власти до отметки не менее 5% от общего количества материалов пресс-служб.

 

Об этом говорится в протоколе заседания рабочей группы, которую обнародовал председатель экспертной организации Глеб Каневский.

 

В частности с предложениями "по определению нормативов показателя доли антикоррупционных сообщений для всех центральных органов исполнительной власти не менее 5%" в частности выступили госсекретарь Мининфорполитики Артем Биденко,

 

начальник пресс-службы Нацполиции Николай Гулевич, начальник управления коммуникаций Минобороны Алексей Чернобай и ряд других чиновников из разных министерств.

 

Напомним, в июне 2017 правительство создало межведомственную рабочую группу по вопросам координации антикоррупционной реформы

 

в частности с целью повышения эффективности деятельности новосозданных антикоррупционных институтов и реализации отдельных антикоррупционных проектов, сообщает Украинская правда.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу