КИЕВ
13:47
Брюссель
12:47
Москва
14:47
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Минюст обнародовал фамилии претендентов на должность главы Департамента люстрации

18 апреля, 13:15  Политическая  Украина

Министерство юстиции обнародовало список из шести соискателей на должность директора Департамента по вопросам люстрации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минюста, передает 112.ua.

 

Конкурсный отбор пройдет с 19 по 21 апреля 2017 года. Первый этап (тестирование) состоится 19 апреля 2017 в 10:00, по адресу: г. Киев, ул. Сечевых стрельцов, 73.

 

Второй этап конкурсного отбора (решение ситуационных задач) - 20 апреля 2017 в 10:00 по адресу: г. Киев, пер. Рыльский, 10;

 

Трейти этап конкурсного отбора (собеседование) пройдет 21 апреля 2017 в 10:00 по адресу: г. Киев, пер. Рыльский, 10.

 

Список кандидатов, подавших документы для участия в конкурсе на занятие вакантной должности:

 

Назар Крупчак - помощник-консультант народного депутата Украины Валерия Бабенко.

Анастасия Задорожная - главный специалист отдела правового обеспечения и научно-аналитической работы Департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции.

Сергей Варич - прокурор отдела досудебного урегулирования споров управления представительства интересов граждан и государства в суде Генеральной прокуратуры.

Виктор Рева - главный специалист сектора предотвращения коррупции Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Петр Маслянчук - адвокат (Совет адвокатов г. Киева), директор ООО "Служба безопасности Шериф".

Лилия Ермоленко-Князева - доцент кафедры менеджмента, экономики и права Кировоградской летной академии НАУ.

 

Как сообщалось, 21 ноября 2016 года директор департамента по вопросам люстрации Минюста Татьяна Козаченко заявила об отставке.

 

В январе Министерство юстиции не смогло определить победителя конкурса на должность директора Департамента по вопросам люстрации и объявило повторный конкурс.

 

В начале марта конкурсная комиссия вновь не смогла определить победителя конкурса на эту должность. Сейчас обязанности директора департамента люстрации исполняет Анастасия Задорожная. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу