КИЕВ
09:56
Брюссель
08:56
Москва
10:56
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Российский журналист поразил планом капитуляции Путина

09 сентября, 10:09  Политическая  Украина

Россия должна признать свои ошибки в Украине и Сирии: возместить материальные потери Донбассу, вернуть Крым и вывести войска с этих территорий. Пора признать, что никто в мире не хочет напасть на РФ, и все будут только рады снижению “военного” градуса. Все усилия и материальные средства стоит направить на газификацию РФ, модернизацию образования и медицины.

Как информирует dialog.ua, об этом на своей странице в Facebook написал российский журналист Александр Тверской, описывая возможный план капитуляции Кремля. По мнению корреспондента, Москва должна раз и навсегда поставить точку в вопросе “народных республик” в Донбассе, вернув Донецк и Луганск Украине. Более того, он уверен, что Кремль должен признать плебисцит в Крыму в 2014 году незаконным и возместить потери.

Участие в военном конфликте в Сирии также должно быть прекращено, по мнению Тверского. Он предлагает властям вместо войн заняться своим “голодающим населением”.

Журналист также выступил за декоммунизацию по всей России.

“Отводим усилием воли свой пристальный, осуждающий и пламенный взор от европейских мигрантов и геев. С удивлением вспоминаем, что у нас полстраны не газифицировано и надо с этим что-то делать. Внезапно осознаем, что на нас никто не планирует нападать, а все только рады, что мы отвалили от остального мира. Продаем 2/3 своих танков и вкладываемся в науку, образование, медицину, социалку”, - пишет Тверской.

По словам журналиста, пришло время кардинально разделить политику и религию. Для этого нужно выкопать “огромный ров с аллигаторами между церковью и властью”.

Кроме этого, из тюрем стоит освободить всех политзаключенных, а на их места посадить тех, кто выносил абсурдные вердикты.

По плану Тверского, если соблюдать все эти пункты, то только через два десятка лет, возможно, Россия может стать на путь исправления.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу