КИЕВ
16:50
Брюссель
15:50
Москва
17:50
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Известная российская актриса за то, чтоб ее страна убивала и уничтожала

09 сентября, 13:00  Социальная  Украина

Российская актриса театра и кино Ирина Алферова, известная по роли Констанции в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", заявила о своей любви к Владимиру Путину: "Моя позиция - я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я склоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю, я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно ". Об этом актриса заявила в интервью одному из российских изданий.
Актриса заверила, что верит российскому телевидению. Мол, нельзя заменить картинку "ликующих крымчан на массовку".


Похоже, Ирина Алферова не скрывает, что рада тому, что Россия аннексировала Крым. Ведь, по ее мнению, украинский полуостров был фактически в руинах: "Вы знаете, то, что я видела в Крыму - это была разруха. Дорог нет и их никогда не ремонтировали, дома как в «Сталкере». Единственное, что их власть делала - они строили свои дачи!".


Актриса заверила, что не побоится поехать на Донбасс, если, конечно, позовут. По словам "Констанции", она же не боялась ехать в свое время в Афганистан. "Я была за границей, когда войска вошли в Афганистан, ко мне подходили люди и обвиняли нашу страну в том, что мы начали конфликт. Я говорила, что ничего не хочу слышать, что, значит, так было нужно. Тогда мне стало интересно, зачем мы туда вошли? И когда я попала туда, я увидела наших потрясающих военных, которыми гордились, их любили сами афганцы. Это не американцы ", - объяснила она.



Источник: Експрес





Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу