КИЕВ
00:30
Брюссель
23:30
Москва
01:30
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Возле харьковской филармонии к приезду Порошенка покрасили даже асфальт (ВИДЕО)

19 августа, 08:09  Политическая  Харьков

Как говорил один из персонажей известного американского сериала, теперь в своей жизни я повидал все. Аналогично можно сказать после просмотра видеосюжета, на котором запечатлено, как в Харькове молодых людей, скорей всего студентов, заставляют красить дорожное покрытие к приезду президента. Об этом сообщает dialog.ua.

Зачем красить асфальт, а с ним и тротуарную плитку, бедные работяги объяснить не смогли. Вначале "отмазывались" просто: "Нам сказали красить – мы и красим".

Но вот потом у ребят все-таки разыгралась фантазия. Один из них заявил, что так… укрепляют дорожное покрытие. Наверное, это какое-то экспериментальное ноу-хау, о котором додумались лишь в Украине.

Скорей всего руководители харьковской филармонии, а именно возле этого культурного учреждения проводились работы, не захотят продавать новейшие "технологи" другим странам. Отметим, что это самый дешевый ремонт автодорог, который когда-либо был осуществлен в мире, а поэтому это явление иронически можно занести в Книгу рекордов Гиннесса.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу