КИЕВ
19:11
Брюссель
18:11
Москва
20:11
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



"Власти Крыма" предложили казнить взятых в плен "диверсантов"

11 августа, 15:09  Политическая  АР Крым

Самопровозглашенный глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов предложил убить так называемых «украинских диверсантов», которые готовили теракты на территории оккупированного украинского полуострова. Об этом пишет uapress.info.

В эфире одного из российских телеканалов Аксенов заявил, что с украинскими заложниками нужно поступить так, как поступают фермеры с воронами. А именно убить их и вывесить тела на границе админграницы с Херсонской областью. После этого, считает сепаратист, другие и не подумают готовить теракты в Крыму.

«С диверсантами, я считаю, нужно поступать точно так же, как делают фермеры с воронами, которые грабят урожай. Их убивают и вывешивают на входе границы. Чтобы другим было неповадно. И чтобы они понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, военнослужащих в Крыму и России не позволено никому. Будет адекватная реакция», - заявил Аксенов.

Напомним, что парламентарии оккупированной Автономной Республики Крым сравнили так называемую «атаку украинских диверсионных групп» с объявлением войны. Соответствующее заявление сделал вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу