КИЕВ
11:06
Брюссель
10:06
Москва
12:06
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Экс-председатель фракции "Партии регионов" признался в спонсировании войны на Донбассе

01 августа, 10:19  Политическая  Украина

Экс-председатель фракции "Партии регионов" Александр Ефремов дал интервью одному из каналов фейковой "ЛНР" и четко признался, что спонсирует сепаратистов на Донбассе. Об этом информирует znaj.ua.

Ведущий попросил Ефремова прокомментировать его отношение к "ЛНР", на что тот ответил, что "в своей стране руководители должны слышать все слои населения".

"Если есть точка зрения в каком-то регионе, то ее нужно выслушать, понять, почему люди так думают, и постараться помочь этим людям сделать так, чтобы они комфортно чувствовали себя в этом государстве, а не отбрасывать их точку зрения сразу, и не угрожать им оружием, и не убивать их на этой территории", - отметил Ефремов.

По мнению Ефремова, этот вопрос можно решить, но нужно "договариваться" и больше самостоятельности дать территории. "Я финансирую сепаратистов, я об этом говорю открыто, но сказать, что меня услышали - я не скажу", - сообщил Ефремов.

Напомним, 30 июля бывшего главу "Партии регионов" Александра Ефремова задержали правоохранители по подозрению в сепаратизме.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу