КИЕВ
10:06
Брюссель
09:06
Москва
11:06
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Экс-глава "ЦИК ДНР" исчез

14 апреля, 08:09  Политическая  Донецк

СМИ сообщили об исчезновении бывшего «председателя центризбиркома ДНР» Романа Лягина, который не выходит на связь со вчерашнего дня, 12 апреля. Об этом пишет uapress.info.

На сайте «Новороссия» со ссылкой на собственные источники сообщили, что Лягин не выходил на связь с 12 апреля. Ранее Романа Лягина уволили за халатное отношение к своей «должности» и невыгодные для группировки связи.

Жена Лягина сообщила: «Связи с Ромой нет, телефон не отвечает. Домой со вчерашнего дня Роман не возвращался. Последний раз выходил на связь по телефону из приемной Председателя ДНР в 15:00, во вторник 12 апреля 2016 года».

На данный момент информации о местонахождении Лягина нет.

Сепаратистский сайт также сообщил, что Лягин не получал заработную плату за свою работу. А за несколько дней до увольнения ему угрожал член незаконного движения «Донецкая республика» Андрей Крамар. Ссылаясь на публикации на личной странице Лягина в соцсети, Крамар настоятельно рекомендовал ему не высказываться так жестко в адрес «ДНР» и удалить ранее опубликованные заметки. Лягин в последнее время поддерживал деятельность опального боевика, бывшего «начальника совбеза ДНР» Александра Ходаковского. Также он высказывался по поводу деятельности главы группировки «ДНР» Александра Захарченко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу