КИЕВ
05:32
Брюссель
04:32
Москва
06:32
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Путин узнал разницу между бабушкой и дедушкой

31 марта, 15:33  Политическая  Украина

Журналисты нашли очередное доказательство того, что президент России Владимир Путин все-таки стал дедушкой. Речь идет об интервью в марте 2014 года в газете "Вечерняя Казань" с дирижером, который при этом друг Путина, Сергеем Ролдугиным. Он тогда сказал то, что доказывает, что "Россией правит дедушка".

Ролдугин является к тому же кумом Путину, потому что крестил его дочь Марию. Еще в 2014 году он заявил, что Мария живет в России и родила сына, сообщает "Дождь". По интервью видно, что мужчина в тесных отношениях с президентом, потому что несколько раз называл его так, как никому не положено, а именно - Володей. Известно, что президент тщательно скрывает любые ведомости про свою семью, хотя журналисты провели ряд расследований и узнали, как живут дочки российского президента.

Напомним, что на вопрос журналистов о падении рубля президент Владимир Путин вспомнил пошлую поговорку: "если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу