КИЕВ
21:07
Брюссель
20:07
Москва
22:07
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В ПАСЕ появились антипутинские футболки (ФОТО)

27 января, 16:25  Политическая  Украина

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко во время зимней сессии ПАСЕ оригинальным способом развеивает русскую пропагадну. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

Гончаренко говорит, что одел делегатов ПАСЕ в футболки с антипутинской тематикой. Таким образом он заставил представителей европейских партий обратить внимание на то, что Кремль тратит огромные средства на пропаганду и искажение в мире информации об Украине. Депутат пишет, что использует любую возможность, чтобы лишний раз напомнить людям об этом, сообщает znaj.ua.

Гончаренко говорит, что раздал всем делегатам футболки с призывом не слушать российскую пропаганду. Сообщается, что на сессии была и Сестра Надежды Савченко - Вера, которая сразу надела такую футболку.

Делегаты ПАСЕ радостно фотографировались, держа их в руках. Например футболки приняли представители из Нидерландов Пол Шнабель и Коос Шувенаар. Также Мевлют Чавушоглу (министр иностранных дел Турции) представители Польши Даниэль Милевский, Ярослав Обремский и Доминик Торчинский; и парламентарка из Чехии Кристина Зеленкова.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу