КИЕВ
17:17
Брюссель
16:17
Москва
18:17
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В марте планируется слияние псевдореспублик в "Новороссию" - мнение

18 января, 09:45  Политическая  Донецк

ИнформНапалм получил инсайды от своих источников из так называемой администрации ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на координатора ИнформНапалм Романа Бурко.

Он отметил, что по слухам, которые гуляют в кулуарах "администрации ЛНР", в марте планируется слияние "Л/ДНР" в одно целое - "Новороссию". Формальным руководителем этого новообразования планируют поставить Александра Захарченко. В преддверии того, что кормушка скоро уплывет в руки конкурента, Плотницкий с окружением требуют от всех мелких предпринимателей выплатить налоги на 2 месяца вперед. Однако отторжения от кормушки может не произойти, если свои плоды принесет бунт, организованный бандитской группировкой ОСпН Троя, прикрывающейся предлогом борьбы с наркоманией и произволом. Он вполне может подкосить позиции конкурента плюс возмущенные так называемые полевые командиры разыграют свою партию.

Ну а пока остается контролировать главных фигурантов действа из российских кадровых военных, так как они представляют больший интерес, чем Плотницкий и Захарченко. Хотя они добавляют интриги, признал Бурко.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу