КИЕВ
08:19
Брюссель
07:19
Москва
09:19
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Главарь "ДНР" не видит смысла выстраивать добрососедские отношения с "безумными бандеровцами"

21 декабря, 07:37  Политическая  Донецк

В Украине должен быть начат процесс очищения от нацисткой идеологии. Как пишут donetskie.com, об этом заявил главарь «ДНР» Александр Захарченко.

«В Украине должен быть начат процесс денацификации, как когда-то в Германии после Гитлера. А это большая работа. Мы часто в повседневных высказываниях говорим о том, что часть украинского народа как будто заболела, заразилась вирусом нацизма. Так вот денацификация – это как раз вакцина против нацизма. Как говорится, проверено временем.

Без этого я не вижу возможности вести с Украиной полноценный диалог», – отметил Захарченко.

Главный террорист Донецкой области подчеркнул, что выстраивание нормальных добрососедских отношений Киева и Донбасса не имеет смысла, «если десятки тысяч озверевших от крови и насилия молодчиков, с Бандерой в голове и нацистской свастикой в душе, будут ждать украинских политиков за порогом и просто-напросто расправляться с ними».

«Что делать с этими безумными бандеровцами, которые считают себя настоящими европейцами? И как можно вести с ними диалог? Так что, это дело украинского народа. Возможно, ему понадобится международная помощь», – подытожил главарь боевиков.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу