КИЕВ
16:54
Брюссель
15:54
Москва
17:54
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Криворожане в очередной раз не пришли на митинг (ФОТО)

13 декабря, 14:57  Политическая  Кривой Рог

В связи тем, что криворожане не принимают активного участия в акциях Самопомощи, нардеп Егор Соболев в четвертый раз свозит в Кривой Рог людей из других городов и областей. В прошлое воскресенье так называемое "вече" собрало около 400 человек, из которых 200 были привезены из Днепропетровска, Ровно, Одессы и Харькова. - Нардеп от Самопомощи Егор Соболев, который сам привозит в Кривой Рог участников своего митинга, напоминает престарелую актрису провинциального театра, которая сама покупает цветы, чтобы ей вручили после спектакля. Все эти привезенные "вече" - это буря в стакане воды, - сказал политический эксперт, лидер общественной организации РУХ Сприяння Александр Игнатенко. 

Кривой РОг, Семенченко, выборы, Соболев

 Самопомощь, Кривой РОг, Семенченко

Семенченко, Самопомощь, Кривой Рог

 

- В Кривом Роге реально проблемы нет, на это "вече" никто не ходит и Самопомощь делает картинку привезенными людьми. Кроме того, привезенные Семеном Семенченко грузинские боевики из запрещенной в Грузии организации Волки свободы реально пугают криворожан, - подчеркнул Игнатенко. 

 

 - При этом Самопомощь специально будоражит и провоцирует напряжение в Кривом Роге для того, чтобы хоть как-то сдержать падение своего рейтинга. Недопустимо то, что они шантажируют Верховную Раду, заявляя, что не будут голосовать за госбюджет, если не будет принят их законопроект о перевыборах мэра Кривого Рога. Это при том, что сам законопроект нарушает Конституцию, и парламент не имеет права принимать такое решение. Получается, что желание захватить власть в Кривом Роге для Садового важнее, чем 42 миллиона украинцев, - сказал Игнатенко.

 

Источник: fakty.ictv.ua

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу