КИЕВ
23:40
Брюссель
22:40
Москва
00:40
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Вилкул должен подать в отставку, - Шкиряк

Из-за событий, которые разворачиваются в Кривом Роге, объявленному ЦИК мэру Юрию Вилкулу стоит подать в отставку. Такое мнение высказал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает «Листок».

 

Шкиряк также добавил, что легитимность полномочий Юрия Вилкула, как мэра, под большим вопросом. Кроме этого он считает, что самоустранение с поста мэра снизило бы градус в обществе и установило «статус-кво».

 

А если господин Вилкул вместе со своей командой убеждены в победе, то ему стоит идти на повторные выборы и побеждать без помощи Охендовского, добавил советник министра внутренних дел.

 

Напомним, жители Кривого Рога считают результат второго тура выборов мэра сфальсифицированными и требуют пересчета голосов.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Алекс 

Только не надо про всех жителей Кривого Рога говорить. Приехали типа - депутаты, абсолютно неадекватные, обрисовали горисполком, что они тут, якобы были. Да на хрен вы нам нужны? Этого парасюка давно уже пора к доктору отправить, головку проверить. И вообще, я удивляюсь, куда милиция смотрит? Какой то молокосос называет офицера полиции клоуном!!! Непонятно, что твроится...

04.12.2015, 23:21
Фу-фу 

Вилкул: Шкиряк обязан подать в отставку.Или на его лице должно произведено хирургическое вмешательство.

01.12.2015, 14:18


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу