КИЕВ
16:34
Брюссель
15:34
Москва
17:34
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Ляшко заявил о приближающейся революции

04 ноября, 14:10  Политическая  Украина

Ляшко считает, что Украина находится на пороге новой революции, и перевороту способствуют неправильные действия киевских властей, которые могут привести к очередной трагедии для всей страны, пишет replyua.net.

По словам депутата, власти перестали прислушиваться к желаниям и требованиям украинцев, поэтому нового переворота не избежать.



Депутат считает, что, если правительство не начнет прислушиваться к мнению простого народа, в самое ближайшее время могут произойти новые крупнейшие акции протеста. Украинцы долго терпеть не будут, - подчеркивает депутат. Он уверен, что к революционным событиям могут привести, как преследования оппозиционеров со стороны киевских властей, так и непомерно завышенные коммунальные тарифы. В скором времени простые граждане просто не смогут оплачивать коммунальные услуги.



Ляшко не исключает, что Украина может столкнуться с тем же сценарием, что и Армения в 1999 году. Неправильные действия армянских властей тогда закончились страшной трагедией. Люди были доведены до отчаяния, и ворвались в парламент с оружием. Несколько человек были убиты, и Олег Ляшко уверен, что Украина стоит на пороге серьезных испытаний. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу