КИЕВ
17:56
Брюссель
16:56
Москва
18:56
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террористы продолжают оформлять украинские пенсии

07 сентября, 10:20  Политическая  Луганск

Украина продолжает выплачивать террористам и их пособникам пенсии, совершенно не уделяя внимания тому, кто оформляет пенсию и откуда. Об этом инфрмирует replyua.net.

В этот раз журналист, работавший над материалом «Наследия стахановского движения…», обнаружил «украинского» пенсионера в лице террориста и грабителя. Михаил Биниашвили, ранее занимавший пост главного инженера шахты «Перевальская» (входит в сеть ГП «Луганскуголь»), руководил разграблением шахты. После чего ее затопили. При этом его заслуги оценили не только террористы, но и украинские власти, оформившие грабителю солидную шахтерскую пенсию, хотя Биниашвили активно грабил уничтоженную шахту, курировал вывоз материалов и оборудования. После чего его отправили на шахту «Романовская», чтобы он продолжил свою разрушительную деятельность на благо «ЛНР» и собственное еще на одном ГП. «Романовская» находится поблизости от «Перевальской» и, похоже, ее ожидает такая же участь.

Сейчас на этой шахте ускоренными темпами вывозится госимущество, а состояние украинского пенсионера продолжает расти, пишет Роднянский.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу