КИЕВ
03:06
Брюссель
02:06
Москва
04:06
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Плотницкий "появился" в "ЛНР" и назначил и.о. "министра" здравоохранения

19 августа, 12:42  Политическая  Украина

Находящийся на лечении в закрытой клинике Ростовской области раненый главарь "ЛНР" Плотницкий сегодня утром, 19 августа, представил нового "министра" здравоохранения "ЛНР", назначенного вместо непонятно куда подевавшейся Ларисы Айрапетян.

О ней никто не слышит уже два месяца. По официальной версии, Айрапетян отстранена за большие растраты и крупную недостачу лекарств и медоборудования, по неофициальной - в "ЛНР" нашли очередного "козла отпущения", чтобы создать видимость работы сепаратистов, пишет dialog.ua

Новым и.о. "министра" стал Игорь Соляник, о чем сообщил сепаратистский "ЛИЦ".

"Сейчас у нас исполняет обязанности министра здравоохранения Соляник Игорь Александрович", - сказал на аппаратном совещании Плотницкий, при этом традиционного видео такого сборища нигде нет.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что боевики придумали очередную "замануху" со здоровым Плотницким, чтобы поддержать идею среди луганчан, что их главарь на месте, никуда не делся и работает в поте лица.

Но эта новость уже живо обсуждается в соцсетях.

К примеру, блогер Савелий Вассерман отреагировал на назначение в свойственной ему ироничной манере.

"Невидимый ГЛАВА проводит невидимое совещание, чтобы уволить давно невидимую министра здравоохранения и представить нового невидимого министра и.о.", - написал он в посте в Facebook.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу