КИЕВ
13:56
Брюссель
12:56
Москва
14:56
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Боевики не смогли напугать пенсионеров расстрелами

13 августа, 08:09  Политическая  Донецкая обл.

Пенсионеры перекрыли дорогу Донецк-Мариуполь возле пропускного пункта «ДНР» после того, как простояли в очереди несколько часов.

Как информирует replyua.net, об этом пишет «Оборона Мариуполя» на своей странице в соцсетях. Инцидент произошел возле населенного пункта Еленовка. Многие пенсионеры кричали «ДНР, убирайся!». Попытки террористов напугать протестующих стрельбой не оправдались – автоматные очереди над головами не возымели никакого воздействия. Один из террористов даже пригрозил стоявшему перед ним инвалиду 20-й группы расстрелом, на что получил ответ: «Всех не перестреляете!». Доведенные до отчаяния люди уже не первый раз ведут себя бесстрашно с террористами. Недавно в сети появилось видео, на котором одна из донецких женщин нагрубила Гиви, заявив, что никто не нуждается в его защите.

После ужесточения правил порядка перемещения через границу между Украиной и оккупированными территориями у граждан начали переписывать паспортные данные, просматривать все материалы в мобильных телефонах, заполнять всевозможные опросники.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу