КИЕВ
17:24
Брюссель
16:24
Москва
18:24
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Боевики не смогли напугать пенсионеров расстрелами

13 августа, 08:09  Политическая  Донецкая обл.

Пенсионеры перекрыли дорогу Донецк-Мариуполь возле пропускного пункта «ДНР» после того, как простояли в очереди несколько часов.

Как информирует replyua.net, об этом пишет «Оборона Мариуполя» на своей странице в соцсетях. Инцидент произошел возле населенного пункта Еленовка. Многие пенсионеры кричали «ДНР, убирайся!». Попытки террористов напугать протестующих стрельбой не оправдались – автоматные очереди над головами не возымели никакого воздействия. Один из террористов даже пригрозил стоявшему перед ним инвалиду 20-й группы расстрелом, на что получил ответ: «Всех не перестреляете!». Доведенные до отчаяния люди уже не первый раз ведут себя бесстрашно с террористами. Недавно в сети появилось видео, на котором одна из донецких женщин нагрубила Гиви, заявив, что никто не нуждается в его защите.

После ужесточения правил порядка перемещения через границу между Украиной и оккупированными территориями у граждан начали переписывать паспортные данные, просматривать все материалы в мобильных телефонах, заполнять всевозможные опросники.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

инвалид-пенсионер 

Нам к угрозам не привыкать .Наш т.н. народный депутат ДНР вместе со своей семейкой и дружками ,постоянно угрожают ,нам мирным жителям .Я сам видел как жена народного депутата бросалась с кулаками на 80-летнюю старуху из за гуманитарной помощи .У нас в районе геноцид инвалидов ,стариков ,детей .

14.08.2015, 06:39


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу