КИЕВ
21:49
Брюссель
20:49
Москва
22:49
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Донецке боевики Захарченко устраивают разборки с местным криминалитетом

23 июля, 09:33  Политическая  Донецк

В минувшие выходные в районе ресторанного комплекса «Atlas», расположенного в здании гостиницы «Ramada Donetsk» (г. Донецк, бул.Шевченко, 20), состоялась очередная т.н. «стрелка» между представителями провластных республиканских структур и местным вновь испечённым в "ДНР" криминалитетом. Об этом пишет 62.ua.

От первой стороны выступал  небезызвестный в бывшем "министр сборов и доходов ДНР" Тимофеев А.Ю. (кличка «Ташкент», соучредитель двух предприятий, занимающихся предоставлением услуг кабельного телевидения: ООО "Центр спутникового кабельного телевидения "ДонСатТВ Плюс"" и ООО "Центр спутникового кабельного телевидения "ДонСатТВ"), а также один из преемников А. Захарченко,  включая зама «Камаза».

С другой  - Армен Егеазарян, 1973г.р., (кличка Армен) со своей «братвой» и знаменитым «Крестом» (в прошлом «Батя»).

Какие вопросы понимались на этой встрече, неизвестно.  Но есть информация, что встреча была вызвана аретом на прошлой неделе в г. Ростове действующего "министра по налогам и сборам ДНР" Михайлова.

«Стрелка» не удалась и закончилась банальной разборкой в стиле лихих 90-х. В результате чего главарь криминалитета «Армен» был ранен, после чего  был доставлен в больницу Вишневского.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу