КИЕВ
14:25
Брюссель
13:25
Москва
15:25
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Жители Алчевска отказываются пополнять ряды боевиков (ВИДЕО)

Руководство террористической так называемой «бригады» «Призрак», которая находится на оккупированных территориях Луганской области и которой еще некоторое время назад командовал известный луганский боевик Мозговой, уже публично жалуется, что местные жители весьма неохотно идут к ним на службу, а предпочитают банально пить водку и шататься по оккупированным населенным пунктам…Об этом пишет uapress.info.

Обнародовано видео с луганского города Алчевск, которое сняли сами террористы с одиозной бригады «Призрак», на котором некий «Крот» и «Пастух» рассказали пользователям интернета о трудностях в наборе в свою «бригаду» нового, как говориться, «пушечного мяса».

«В последнее время шото мало бойцов приходят к нам», - честно признался «Пастух» на видеокамеру.

«Хочу обратиться к молодым парням, которые в городе действительно без работы, выпивают там или шо, занимаются, как вам сказать – ничем, а приходят с России, с разных стран к нам молодые пацаны по 17-18 лет. Хочу к вам обратиться: вы имеете по 30-35 лет, ребята, ходите по городу, а к нам приходят с других стран защищать нашу землю. Должно вам быть очень стыдно…», - также немного сумбурно рассказал видение этой ситуации «Пастух».

«Если вы настоящие мужчины, вы должны взять в руки оружие и прийти защитить эту землю», - подвел черту в том выступлении «Крот».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу