КИЕВ
07:56
Брюссель
06:56
Москва
08:56
Пятница, 24 марта 2023

Новости



Кремлевские пропагандисты сняли сюжет от имени украинских журналистов (ВИДЕО)

19 мая, 09:10  Политическая  Украина

С воскресенья в сети Интернет распространяется видеосюжет, смонтированный в стиле ТСН Неделя, в котором женщина, играющая журналистку телеканала 1 + 1 на ломаном украинском пытается рассказать о голоде, который царит в России. Видео под названием "Через українських санкцій в Росії почався голод" было размещено на одном из антиукраинских ресурсов в YouTube, сообщает пресс-служба телеканала. Об этом информирует liga.net.

"Таких продуктов, как молоко, сало и хлеб уже давно нет на прилавках, остались только рыбные отходы, ими они и "куштуються", - рассказывает женщина о российском голоде.

"Мы пересмотрели этот ролик с журналистами ТСН Недели и очень посмеялись. Видимо, наши новости действительно популярны в Москве", - прокомментировал видео выпускающий редактор ТСН Недели Роберт Опаленик.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу