КИЕВ
07:22
Брюссель
06:22
Москва
08:22
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Кремлевский политолог назвал "ДНР и ЛНР частью России"

18 сентября, 07:58  Политическая  Украина

Кремлевский политолог Денис Денисов, который работает в московском так называемом «институте стран СНГ» на должности «заведующего сектором Украины» заявил, что такие террористические образования на Востоке Украины как донецкая и луганская «народные республики» уже де-факто находятся в составе Российской Федерации. Об этом информирует uapress.info.

А рассказал Денис Денисов о «нахождении» на сегодняшний день террористических «днр» и «лнр» в составе Российской Федерации в ходе «международного круглого стола» под названием «Пути интеграции Донбасса в Россию».

Кремлевский политолог Денисов решительно высказался за проведение на Донбассе «референдума» о уже формальном «присоединении к Российской Федерации».

«…Подавляющее большинство населения республик готовы голосовать за то, чтобы присоединиться к Российской Федерации. Референдум может показать всему миру за что выступают жители ЛНР и ДНР. И он может стать тем документом, который можно взять за основу и завершить процесс интеграции Донбасса в РФ. И уже другое дело, как на это отреагирует международное сообщество», – рассказал на «круглом столе» Денисов свое видение ситуации на Донбассе.

Также политолог «института стран СНГ» считает, что нахождение «днр» и «лнр» в составе Украины уже просто невозможно.

«…В нынешней Украине республики существовать не могут, ведь невозможно оставаться в одном государстве с теми, кто убивает… На мой взгляд, совершенно очевидно, что ЛНР и ДНР – это уже часть России… Можно сказать, что Россия никогда не оставит эти республики», - завершил свое выступление кремлевский политолог Денисов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу