КИЕВ
20:40
Брюссель
19:40
Москва
21:40
Среда, 24 апреля 2024

Новости



С нового года жителей "ЛНР" обложат налогами

19 декабря, 14:38  Политическая  Луганская обл.

Так называемый государственный комитет налогов и сборов самопровозглашенной Луганской народной республики начнет принимать налоговые платежи с января 2015 года. Об этом сообщил так называемый председатель Госкомитета налогов и сборов Сергей Бородин.

 

По его словам, законопроекты "О Государственной Налоговой службе", "О системе органов Государственного комитета налогов и сборов ЛНР" готов к принятию "народным советом" ЛНР на заседании 23 ноября.

"Отданы все законопроекты о легализации ведомства, в том числе финансовой полиции. До конца следующей недели будут приняты все законодательные и правовые акты", - рассказал Бородин, передает MIGnews.com.ua.

 

Он также отметил, что структура налогового ведомства сформирована практически в полном объеме, назначены руководители комитетов налогов и сборов в городах и районах.

"Мы очень ждем принятия законов. Надеемся полноценно заработать с января. Потому что в республике есть проблема с выплатой денег пенсионерам, учителям и всей социальной сфере. Поэтому нужно наполнять бюджет", - сказал Бородин.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу