КИЕВ
00:39
Брюссель
23:39
Москва
01:39
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



За связь с "титушками" запорожскую экс-чиновницу утопили в море масла и перьев

18 ноября, 12:13  Политическая  Украина

В Запорожье экс-начальницу управления внутренней политики, прессы и информации горсовета Ирину Комиссар неизвестные в балаклавах облили маслом и забросали перьями (на фото), передает "ZаБор"

 

Когда Комиссар вышла из своего автомобиля, к ней подошли несколько молодых людей в балаклавах. В сторону экс-чиновницы прозвучали оскорбления. После чего на нее вылили пятилитровую бутылку с маслом и высыпали на голову перья. Неизвестные в грубой форме потребовали от женщины покинуть город. Свою акцию активисты закончили лозунгом "Слава Украине".

 

Отметим, Комиссар не скрывает своей дружбы с так называемым экс-смотрящим, бизнесменом Евгением Анисимовым. Представители закрытого в Запорожье "Правого сектора", которые продолжили общественную деятельность в новой организации, заявили, что к происшествию не имеют никакого отношения.

Еще в феврале лидер молодежного крыла партии УДАР Дмитрий Белоцерковец сообщал, что криминальный "смотрящий" Запорожья Евгений Анисимов курировал "титушек" в Запорожье. 

 

По его информации, рекрутинг происходил следующим образом - люди губернатора области и мэра обзванивали спортклубы с требованием дать людей за деньги. "Беркуту" дали команду полного содействия титушкам. Биты и кувалды "титушкам" выдавались прямо в присутствии милиции.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу