КИЕВ
11:00
Брюссель
10:00
Москва
12:00
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террористы стягивают технику к самой горячей точки Донецка

24 октября, 14:55  Политическая  Донецкая обл.

В Донецке незаконные вооруженные формирования самопровозглашенной ДНР перекрывают северную часть Киевского района.

"Проезд с пл. Шахтёрской на пр. Киевский перекрыт. Концентрация людей в камуфляже с предметами, похожими на оружие", "На "Вильнюсе" перекрывают дорогу, кто знает почему?", "Сказали, берут АП в кольцо, поставили танки, и поэтому перекрыли дорогу", - пишут соцсетях жители города, передает 62.ua.

"На территорию Точмаша заехала техника терров, как минимум, 2 БМП. Там, скорей всего и часть артиллерии стоит", "Возле областного центра занятости и близлежащей школы полно дыровцев с минометами, спрашивали куда стрелять по рации", "Такое впечатление, что готовится грандиозная провокация. Вспомним танки, на которых рашисты рисовали укр. опознавательные знаки", "К чему-то готовимся, говорят, что наступление, только непонятно, кого и куда", - подчеркивают дончане.

 

В свою очередь, боевики просят всех жителей от Путиловки до Ветки уехать куда-нибудь. Также сотрудников предприятий, расположенных в этом районе просят покинуть свои рабочие места и уехать домой.

Ранее в батальоне "Азов" заявили, что представители незаконных вооруженных формирований готовят крупное наступление на донецкий аэропорт.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу