КИЕВ
14:30
Брюссель
13:30
Москва
15:30
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



"Кремлевской армией троллей" занялась контрразведка Польши

01 октября, 09:21  Политическая  Украина

"Кремлевская армия троллей" окончательно достала власти Польши и пользователей интернет. В связи с возросшей активностью интернет "патриотов и воинов", которых в Польше прозвали "тенями Путина" активизировалось и Агентство Внутренней Безопасности Польши, заведя сразу несколько дел по этому поводу.

Как пишет nr2.com.ua со ссылкой на еженедельник Do Rzeczy, хотя пока нет угрозы, что за польскую границу пролезут так называемые "зеленые человечки", но пропагандистская война между Россией и остальным миром ведется в интернете. Контрразведка уже занимается делом "тени Путина", но не дает на эту тему более подробной информации.

О "кремлевской армии троллей", мучающих интернет-пользователей многих стран мира, уже не раз писали западные СМИ. "Кремлевские тролли", связанные с российским агентством Интернет исследований, нападают и посылают спам на серверы западных СМИ. Что пишут? Прежде всего, дублируют российскую пропаганду и нападают на людей, которые нелицеприятно отзываются о путинском режиме.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу