КИЕВ
15:30
Брюссель
14:30
Москва
16:30
Четверг, 28 марта 2024

Новости



"Донецкий аэропорт обороняют не люди, а киборги" - боевик о защитниках аэропорта

25 сентября, 22:17  Политическая  Донецк

Довольно смешная и показательная история гуляет по сети. Как пишет один из блогеров, донецкие сепаратисты считают, что в аэропорту Прокофьева сидят "какие-то киборги".

Блогер стал свидителем телефонного разговора с одним из донецких сепаратистов, который и рассказал об атаках на Донецкий аэропорт и его защитниках. Текст его и публикует "Свободный журнал".

"Не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать "градами" - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают...

Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили "градами" - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.

Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали.

При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный говном коллектор и закрыли на замок.

Далее у них начались проблемы с хавчиком. Они ночью делают вылазку в Донецк - берут в плен ещё пару десятков наших - подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их, а заодно и тех наших кто в коллекторе говно нюхал, на три тонны хавчика.

Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!!"

Как утверждает блогер, свидетелей этого разговора было человек тридцать.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу