КИЕВ
00:00
Брюссель
23:00
Москва
01:00
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Сегодня в Кременчуге хоронят Олега Бабаева (ВЕДЕТСЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

29 июля, 12:40  Политическая  Кременчуг

Сегодня в Кременчуге прощаются с Олегом Бабаевым. Уже в 10 утра  народу собралось более 1,5 тысяч. Люди подходят и подходят...   10.20 Привезли тело Олега Бабаева на лимузине Cadillac Escalade. Рядом с ним близкие...   10.25 Гроб занесли. Женщине в толпе стало плохо, ее отпаивали.   10.30 В помещении ГДК началось отпевание.   10.33 На похороны мэра приехал народный депутат Константин Жеваго, бывший мэр Полтавы Андрей Матковский.   10.38 Еще кому-то стало плохо, работает скорая помощь.   10.40 На похороны пришли народный депутат Юрий Шаповалов, бывший первый вице-мэр Андрей Погребной, первый вице-мэр Виктор Калашник, вице-мэр Геннадий Музыка, бывший вице-мэр Кременчуга Николай Порицкий, секретарь горсовета Василий Ивко, председатель правления ОАО "Кременчугмясо" Ирина Дроздова  и многие другие...   10.42 В помещение ГДК начали заходить кременчужане. Люди заходят по пять человек и кладут цветы.   10.56 К центральному входу ГДК пришли воспитанники футбольного клуба "Кремень", у каждого в руке по розе.

 

Прямой эфир ведет «Кременчугская городская телекомпания», газета и сайт «ТелеграфЪ», кременчугское общественное телевидение. 

 

Бывшему вице-губернатору Андрею Баранову запомнился Олег Бабаев совместными переживаниями за "Ворсклу", его любовью к городу. "Это очень большая утрата, большой шок. Сейчас городу нужно пережить большую утрату, а команде объединиться и продолжить его дело", - сказал А.Баранов. Также экс-вице-губернатор подтвердил, что Бабаев был одним из кандидатом в губернаторы.  

 

Как сообщает сайт «ТелеграфЪ», сейчас людей очень много, трудно сосчитать. Заполонили тротуары на бульваре Пушкина, ул. Воровского, площадь перед  дворцом со стороны Воровского и продолжают приходить...   

 

Источник: ТелеграфЪ

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу