КИЕВ
11:11
Брюссель
10:11
Москва
12:11
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Депутаты Луганского горсовета обратились к Европарламенту и Администрации Президента США

04 декабря, 18:30  Политическая  Луганск

Депутаты Луганского городского совета обратились к Европейскому парламенту, Европейской комиссии, Администрации Президента США. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета, пишет ОстроВ.

Напомним, что обращение было зачитано вчера, 3 декабря на сессии горсовета, однако, депутаты приняли решение доработать текст.

"Массовые акции в Украине устраивают лидеры оппозиции. Их цель – дестабилизация общества, подрыв экономики и захват власти. А также снижение внешнего доверия к стране и ухудшение отношений Украины с Европейским союзом и Соединенными Штатами Америки", - говорится в обращении. 

Так, депутаты подчеркивают, что украинцы легитимно выбрали действующего Президента Украины и депутатов Верховной Рады. Выборы прошли в соответствии с международными нормами. И это подтверждено выводами независимых международных экспертов.

"Попытки политических неудачников совершить государственный переворот должны быть подвергнуты жесткой критике со стороны мирового сообщества. И в вынесении оценок украинским событиям не должно быть двойных стандартов!", - акцентируют в обращении депутаты.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу