КИЕВ
16:47
Брюссель
15:47
Москва
17:47
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Гоблин пригрозил увольнениями крымским министрам

01 июля, 10:37  Политическая  АР Крым

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов пригрозил увольнениями крымским министрам в случае безответственного отношения к работе

Об этом Аксенов заявил на аппаратном совещании, сообщает пресс-служба Совмина, передает сайт "Крым.Комментарии".

Так, Аксенов предупредил министров об ответственности за невыполнение прямых обязательств.

"Я предупреждаю всех министров – за предоставление неверной информации о результатах вашей работы, с вами будет проведен отдельный разговор! Лично я с такими людьми работать не буду. Мне не нужно, чтобы вы предоставляли отчеты, по которым ситуация по вопросам вашего профиля на бумаге выглядит отличной, а по факту ситуация обратная. Прошу вас со всей ответственность отнестись к вашим прямым обязательствам", – подчеркнул Аксенов.

Помимо исполнительной дисциплины на совещании были обсуждены вопросы выплаты пенсий и заработных плат, выдачи паспортов РФ, ценовой политики, обращениями на "горячую линию" Совета министров.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", 9 июня и.о. главы РК – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов порекомендовал министру здравоохранения Крыма, его заместителям и всем главам ведущих больниц подать в отставку из-за массовых нарушений в сфере здравоохранения Крыма. 10 июня Михальчевский написал заявление об отставке по собственному желанию. И.о. министра стал Александр Бахарев, который до назначения работал главным врачом Керченской городской больницы №2.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу