КИЕВ
08:23
Брюссель
07:23
Москва
09:23
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Ирине Филатовой, главе МИД ЛНР, не дают покоя лавры Няши-прокурора, и потому она выложила свою фотосессию

16 мая, 17:30  Политическая  Луганск

Пару дней назад представители Луганской Народной Республики решили расследовать злоупотребления регионала Александра Ефремова во время его хозяйствования в регионе. Но лидеры непризнанной республики умеют не только работать, но и отдыхать, пишет joinfo.

Так, новоизбранный Министр иностранных дел Ирина Филатова решила показать, что имеет неплохую фигуру и любит шампанское. Возможно, таким образом она и отмечала становление на новую должность. Ведь не каждый день случается стать министром. Даже в непризнанной республике.

На фото блондинка  в фиолетовом купальнике с бутылкой шампанского, позирует на фоне донецких пейзажей: на лавочке, на мосту, в парке.

Таким образом, министр доказала, что ей абсолютно нечего скрывать ни от простого народа, ни от властей. Эти пикантные снимки находятся в свободном доступе женщины на ее страничке ВКонтакте. Единственное, возникает вопрос в том, не стоит ли назначит Ирину Филатову на должность министра культуры?

Отметим, несмотря на то, что непризнанные республики уже имеют своих министров, пишут Конституцию и планируют зажить абсолютно самостоятельно, нынешний министр юстиции Петренко ранее заявил о том, что непризнанные "Донецкую народную республику", также как и "Луганскую народную республику" необходимо признать террористическими организациями.

Сегодня уже появилась информация о том, что наблюдатели из Российской Федерации также не совсем признают результаты референдума о независимости республик.

 

 

Няша-прокурор поприкольней будет

....упс..... ничё так себе министр... предлагаю вторую назначить министром обороны... 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу