КИЕВ
21:50
Брюссель
20:50
Москва
22:50
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



"Донецкой республике" от имени "Мирового международного экстерриториального пространства" пообещали провести референдум

13 апреля, 12:57  Политическая  Донецкая обл.

Руководство "Донецкой республики заверяет, что некая не предусмотренная Конституцией Украины "общественность города Красноармейска Донецкой области официально подтвердила тот факт, что поддерживает инициативу проведения референдума о дальнейшем статусе региона", Об этом говорится в документе, подписанном человеком с несуществующей должностью Уполномоченного по делам территориальной общественности города Красноармейска, пишет ОстроВ

С претензией на официальный стиль, "уполномоченный" сообщает, что "первичный субъект местного самоуправления и основной носитель его функций и полномочий – территориальная общественность города Красноармейска Донецкой области в лице особы - Уполномоченного по делам территориальной общественности города Красноармейска Донецкой области, уведомляет… о поддержке народной инициативы о проведении референдума". 

В шапке документа, выполненного на самодельном бланке, содержится набор штампов, которые по замыслу "уполномоченного", должны придать вес его фигуре: "Народ Украины. Непосредственная власть народа Украины". 

Судя по исходящим данным, этот документ зарегистрирован в "канцелярии уполномоченного" 14 апреля, то есть завтра. 

Обращает на себя внимание печать, которой заверен этот документ. В ней указаны названия неких несуществующих международных и украинских организаций таких как: "Мировое международное (в официальном делопроизводстве слова-синонимы – "ОстроВ") экстерриториального пространство", "Суверенное социально-экономическое пространство народа Украины", "Непосредственная власть народа Украины" и так далее. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу