КИЕВ
03:08
Брюссель
02:08
Москва
04:08
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Россияне требуют от Путина "убрать руки" от Украины и не допустить войны

03 марта, 10:50  Политическая  Украина

Большинство россиян выступают против введения войск в Украину и выходят на акции протеста против решений президента РФ Владимира Путина, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

После принятия решения Путина Советом Федерации относительно введения войск в Украину сознательные россияне вышли на протестные акции. Пикет решения прошел под Министерством обороны в Москве. Россияне громко скандировали "Руки прочь от Украины", "Мир - Украине, война - Путину". Впрочем, акцию на Манежной площади даже не успели начать - всех людей, которые высказывались в поддержку Украины посадили в автозаки, а у одного из памятников якобы нашли подозрительный предмет и попросили всех разойтись.

Собрались русские и на акции за введение войск в Украину. Однако многие из них жалуются в соцсетях, что делают это не по собственному желанию, а выступать в поддержку решений российской власти их заставляют.

Не хотят войны с Украиной и российские церковники. Они просят Бога защитить каждого украинца, а патриарх Кирилл пообещал использовать свое влияние, чтобы не допустить кровопролития в Украине.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу