КИЕВ
03:30
Брюссель
02:30
Москва
04:30
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Россияне требуют от Путина "убрать руки" от Украины и не допустить войны

03 марта, 10:50  Политическая  Украина

Большинство россиян выступают против введения войск в Украину и выходят на акции протеста против решений президента РФ Владимира Путина, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

После принятия решения Путина Советом Федерации относительно введения войск в Украину сознательные россияне вышли на протестные акции. Пикет решения прошел под Министерством обороны в Москве. Россияне громко скандировали "Руки прочь от Украины", "Мир - Украине, война - Путину". Впрочем, акцию на Манежной площади даже не успели начать - всех людей, которые высказывались в поддержку Украины посадили в автозаки, а у одного из памятников якобы нашли подозрительный предмет и попросили всех разойтись.

Собрались русские и на акции за введение войск в Украину. Однако многие из них жалуются в соцсетях, что делают это не по собственному желанию, а выступать в поддержку решений российской власти их заставляют.

Не хотят войны с Украиной и российские церковники. Они просят Бога защитить каждого украинца, а патриарх Кирилл пообещал использовать свое влияние, чтобы не допустить кровопролития в Украине.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

Михаил 

ГРАЖДАНЕ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! -Граждане, Отечество в опасности! Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле! Вопят прохвосты-петухи, Что виноватых нет, Но за вранье и за грехи Тебе держать ответ! За каждый шаг и каждый сбой Тебе держать ответ! А если нет, так черт с тобой, На нет и спроса нет! Тогда опейся допьяна Похлебкою вранья! И пусть опять - моя вина, Моя вина, моя война, И смерть опять моя! Я верю, что эти слова из песни-призыва Александра Галича - разбудит - наш Народ; и Российская Армия, направленная против Украины, вернется домой; и вместе с восставшим Народом, она - свергнет - Путина! Да будет так! Архистратиг Михаил 7.03.14 ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ*!!! Обращение к Украинскому Народу. Братья и Сестры! Душа моя болит от того, что сейчас творит этот поганый Зверь** на Украине! Он вновь хочет, как и в своей прошлой жизни***, возродить - великую империю, четвертый рейх! Братья и Сестры! Путина можно победить - без оружия! Опубликуйте все мои статьи****, что есть в форуме Интернет-движения против Путина! Пусть все люди на Украине и в России узнают - ПРАВДУ - о Путине! Для этого есть много средств: Интернет, телевидение, радио, газеты, листовки, плакаты, граффити, баннеры! Ведите информационную войну против Путина - на всех фронтах! ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ!!! Архистратиг Михаил 4.03.14 * Виктор Цой - "Пожелай мне удачи в бою" ** Путин - второй зверь Апокалипсиса. *** В прошлой жизни Путин был - Адольфом Гитлером. **** "Меч архангела Михаила"

10.03.2014, 16:35


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу