КИЕВ
14:35
Брюссель
13:35
Москва
15:35
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Путинский пропагандист назвал условия возвращения Донбасса Украине

08 июня, 08:19  Политическая  Украина

Российский политолог-пропагандист Сергей Марков, который ранее придумал, что в Украине ждут прихода войск президента России Владимира Путина, рассказал про условия возвращения оккупированного Донбасса Украине. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на интервью Маркова "Эхо Москвы".

По мнению политолога, Украина должна выполнять Минские договоренности, которые якобы не выполняет и 90% обстрелов на Донбассе совершают украинские военнослужащие. "Прежде всего, выполнение минских соглашений и политический процесс. Донбасс возвращается в состав Украины, полуавтономная единица. Конечно нынешняя Украина, нынешнее правительство никогда не пойдут. Сумасшедших там нет. А проводятся свободные демократические выборы и все. Просто", - отметил пропагандист.

"Нынешнее правительство отстраняется от власти, президент отстраняется от власти. Проводит международный ЦИК, под эгидой, предположим, ОБСЕ, вполне возможно. При этом обеспечивается полностью свобода СМИ. Вместо нынешнего подавления и чудовищной пропаганды, которая там есть, которая ни в какие сравнения не идет с российской пропагандой официальной", - рассказал Марков и отметил, что российская пропаганда в сотни раз меньше украинской.

Также пропагандист добавил, что должны быть освобождены все политические заключенные.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу