КИЕВ
09:50
Брюссель
08:50
Москва
10:50
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Замок Сергея Кивалова в Одессе решили национализировать

25 февраля, 16:48  Политическая  Одесса

Активисты одесского Евромайдана рассказали о намерениях национализировать "Замок Гарри Поттера" на 8-й станции Большого Фонтана. Как пишет trassae95.com, об этом говорится в заявлении пресс-службы движения.
 
Таким образом они прокомментировали информацию партии "Свобода" о том, что студентов Национального университета "Одесская Юридическая академия", президентом которого является народный депутат от ПР Сергей Кивалов, заставляют охранять здание "замка".
 
"Вместо учебного процесса сегодня с утра студентов уже погнали на 8-ю станцию Большого Фонтана. Мобилизацией занимаются деканы факультетов ОНЮА. Кивалов заботится о собственной шкуре, наплевав на всех. Это, несмотря на то, что замок всю ночь охраняли 200 боевиков с автоматами. Кивалов очень боится потерять свое имущество!", - говорится в сообщении.
 
"Напоминаем, участники одесского Евромайдана не собираются штурмовать ни одно из административных зданий! Если кто-то и пойдет на штурм - это будут титушки или провокаторы, добивающиеся бардака в городе, - рассказали в пресс-службе. - "Замок Гарри Поттера", как и остальные виллы "регионалов", построенные на украденных у города землях, будут национализированы и отойдут одесситам на законных основаниях, как было с резиденцией Януковича "Межигорье".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу