КИЕВ
05:31
Брюссель
04:31
Москва
06:31
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



За откол Крыма от Украины ответит Могилев - глава меджлиса

21 февраля, 15:00  Политическая  АР Крым

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, считает, что если сегодня крымские депутаты примут решения, направленные на отторжение Крыма от Украины, а также любые воззвания к России, то глава правительства Анатолий Могилев также будет за это ответственен

Об этом Рефат Чубаров написал на своей странице в Facebook, пере 21 февраля 2014 года, передает сайт "Крым.Комментарии".

"Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев сейчас в Киеве, но если сегодня большинство депутатов Верховной Рады Крыма примут антиконституционные и преступные решения, направленные на отторжение Крыма от Украины, а также любые воззвания к России, он (Могилев – ред.) также будет за это ответственен как председатель Крымской организации Партии регионов Украины", - написал Чубаров.

Напомним, ранее Чубаров сообщил о запланированной на сегодня сессии ВР АРК. Об этом депутату стало известно вчера поздно вечером. По его словам, в повестке дня значится один вопрос - "Об общественно-политической ситуации в Украине". Однако сегодня стало известно, что вместо внеочередной сессии в парламенте пройдет заседание фракции Партии регионов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу