КИЕВ
19:07
Брюссель
18:07
Москва
20:07
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Главный "регионал" в Николаевском горсовете попросил "поддержать материально" Антимайдан

23 декабря, 11:17  Политическая  Николаев

Партия регионов будет благодарна всем, кто выступит в роли благотворителей и поддержит, в том числе и материально митинг в поддержку президента Украины, чтобы донести то слово, которое "регионалы" не смогли донести через СМИ. 

Об этом  в комментарии "Преступности.НЕТ" заявил глава фракции Партии регионов в Николаевском городском совете Александр Демьянов. 

Как отметил Демьянов, деньги, которые тратятся на поездки в Киев на митинг в поддержку президента есть куда девать, однако его, по его словам, возмущает то, что оппоненты ПР представляются народом Украины и "регионалам" приходится отвечать Евромайдану. 

- И образование, и культура, и бюджет, и здравоохранение – есть куда деньги деть, но посмотрите откровенно и правде в глаза: сегодняшние наши оппоненты представляются народом Украины. Я согласен, что на Майдане может поместиться и миллион-полтора-два миллиона жителей, пусть это будет пять миллионов с Крещатиком, но это не сорокамиллионное население. Приходится нам отвечать какими-либо симметричными мерами для того, чтобы показать: нет, вы не единственные в этой стране, есть еще масса людей, которые хотят трудиться и жить  в покое и мире, а не строить баррикады, - сказал Демьянов. 

Напомним, что ранее николаевские депутаты от Партии регионов напутственным словом проводили студентов  на митинг в Киев в поддержку президента. 

Как сообщалось ранее, Партия регионов заявила о начале бессрочной акции в поддержку Президента Украины Виктора Януковича. Однако позже митинг свернули для того, чтобы встретить новогодние праздники в кругу семьи.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу