КИЕВ
14:30
Брюссель
13:30
Москва
15:30
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Блогер разыграл "полицию ЛНР" (ВИДЕО)

01 сентября, 15:33  Социальная  Луганск

Блоггер Всеволод Филимоненко, который представляет общественную организацию «Голос народа», по телефону разыграл так называемую «полицию Луганской народной республики». Активист в шутку сообщил, о местонахождении гетеросексуального притона в Луганске. «Полицейские» в это поверили и пообещали наказать преступников, пишет uapress.info.

Блогер Всеволод Филимоненко обнародовал в Сети запись телефонного розыгрыша, в котором высмеял так называемую «полицию ЛНР».

«Позвонил в полицию «ЛНР». Трубку поднял какой-то убогий охранник «русского мира», который считает себя правоохранительным органом», - отметил активист на своей странице в социальной сети.

Когда блогер заявил сепаратисту о том, что в Луганске находится притон гетеросексуалов, «правоохранитель» заверил, что на территории «республики» такие вещи запрещены и пообещал наказать злоумышленников.

«Походу, этот валенок даже не догадывается, что в его любимой России, никаким законом не запрещено то, о чем он подумал, а Москва по количеству специализированных заведений ЛГБТ занимает одно из лидирующих мест на планете», - отметил в сообщении Всеволод Филимоненко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу