КИЕВ
16:17
Брюссель
15:17
Москва
17:17
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Во Львове прошел "ход-бойкот": "Осторожно! Владелец - регионал"

09 декабря, 10:25  Политическая  Львов

Во Львове объявили бойкот компаниям, товарам и торговым маркам регионалов. Вчера колонна людей из местного Евромайдана отправились в учреждения, которые принадлежат депутатам от Партии регионов, и обклеили их стены и витрины наклейками: "Осторожно! Владелец - регионал". Сообщает ZIK.

Возле сцены Евромайдана организаторы акции сформировали колонну, призвав львовян присоединиться к бойкоту продукции, услуг и учреждений регионалов. Под крики "Банду геть", "Украина превыше всего", "Революция" колонна прошлась Львовом, расклеивая наклейки с надписями: "Осторожно! Владелец - регионал".

"6 декабря Евромайдан-Львов обратился к депутатам Верховной Рады, Львовского областного и Львовского городского советов, а также других местных советов области с требованием выйти из партии и дистанцироваться от людей, которые бьют мирных митингующих. У них было двое суток на ответ, но они не выполнили наше требование. Теперь мы призываем всех жителей Львова и области бойкотировать товары, услуги и коммерческие заведения этих людей, а также высказывать свое неодобрение и неуважение к их позиции, - сообщается на официальной странице Евромайдана-Львов в соцсети Фейсбук. - Быть регионалом - позор для львовянина, покупать у регионала - дурной тон".

Напомним, около 15 тысяч львовян вышли вчера, 8 декабря, на вече у памятника Шевченко в центре города в поддержку "Марша миллиона".

Как известно, львовский Евромайдан дал представителям Партии регионов на Львовщине время до 14.00 8 декабря, чтобы выйти из ПР. Иначе - полный бойкот компаний товаров и торговых марок, которые им принадлежат.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу