КИЕВ
13:20
Брюссель
12:20
Москва
14:20
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Век "Свободы" не видать. В Енакиево организация осталась без головы и без членов

15 ноября, 11:23  Политическая  Енакиево

В Енакиевской организации ВО "Свобода" на данный момент нет председателя и практически не осталось активистов. Об этом сообщил бывший руководитель партийной ячейки Дмитрий Глазунов изданию "30 дней", пишет ОстроВ.

По его словам, на данный момент в Енакиеве нет председателя городской организации ВО "Свобода".

"Я сейчас уже не являюсь председателем. Насколько я знаю, мне искали замену, но до сих пор не нашли и как такового руководителя енакиевской "Свободы" сейчас нет. Я уехал из Енакиева на учебу в Черновицкий национальный университет. Я планировал здесь учиться еще год назад, но тогда не получилось поступить", - сказал Глазунов.

Также "свободовец" сообщил, что активистов политической силы в Енакиеве запугали, и они практически прекратили свою деятельность.

"В Енакиевской огранизации "Свободы" числилось более десяти человек. Но после того случая, когда мне сломали нос, многих очень сильно запугали. Мне и другим членам "Свободы" звонили неизвестные люди, разговаривали, пугали. Из-за этого активность сильно упала", - подчеркнул он.

Партийная ячейка ВО "Свобода" в Енакиеве была создана 2 февраля 2013 года. В этот же день ее председателем был избран Дмитрий Глазунов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу