КИЕВ
18:15
Брюссель
17:15
Москва
19:15
Воскресенье, 28 апреля 2024

Новости



Самым важным для Украины являются земля и люди, — Казимеж Марцинкевич

24 апреля, 08:50  Политическая  Украина

Формула успеха - это деньги и люди, которые правильно их тратят.

 

Об этом заявил Казимеж Марцинкевич, бывший премьер- министр Польши (2005-2006), депутат Сейма Польши трех созывов во время Национального форума депутатов местных советов.

 

«Земля - это ваше благополучие, ваше развитие и ваше будущее», - сказал политик.

 

По словам политика, сейчас в Польше работает более 200 тысяч молодых людей в секторе экономики, которые занимаются сервисом и сервисными услугами.

 

«Молодые люди притягивают инвестиции, притягивают деньги.

 

Почему?

 

Потому что у них есть хорошее образование и иностранные языки.

 

Такие люди готовы и могут притягивать инвестиции, людей и деньги», - подчеркнул Марцинкевич.

 

«Меня называют премьером Yes, yes,yes (Да, Да, Да), потому что в свое время я всегда говорил «да,да,да» в переговорах с Германией, Францией и т.д.

 

И я стал победителем, я выиграл 67 млрд евро поступлений в польский бюджет и эти деньги поменяли Польшу», - рассказал бывший премьер.

 

По словам Марцинкевича, важно инвестировать деньги, но не деньги меняют мир, а люди. Люди, которые будут правильно использовать деньги.

 

«Формула успеха - это деньги - инвестиции, люди, которые правильно тратят эти деньги и регуляторные нормы - понятная правовая среда.

 

Для Украины я бы использовал еще одно - земля.

 

Ваша земля - это ваше благополучие, ваши деньги, ваше развитие и ваше будущее», - заявил польский политик.

Казимеж Марцинкевич напомнил о том, что 20 лет назад работа с Парижем, Берлином, Варшавой помогла становлению Польши в Европе.

 

«Я не очень знаю вашу страну, но знаю, что у вас есть земля, много земли, которая играет большое значение в вашем будущем.

 

Наши отношения, между Украиной и Польшей очень важны для нашего государства, нашего будущего, нашего развития», - резюмировал депутат.

 

Напомним, что на следующие выборы в ОТГ в 17-ти областях Украины, которые состоятся 29 апреля, Аграрная партия зарегистрировала более 600 кандидатов.

Источник: Hubs

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу