КИЕВ
08:11
Брюссель
07:11
Москва
09:11
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Мэр Сум предложил хлебопекарям мировую

14 июня, 14:50  Корпоративная  Сумы

Городской голова Сум Геннадий Минаев предложил руководству ООО «Сумыторг Партнер» (ТМ «Сумська паляниця») совместно выработать схему устранения конфликта, возникшего между городскими властями и предприятием. Об этом информирует dancor.sumy.ua.

В открытом письме г-на Минаева к директору ООО «Сумыторг Партнер» Максиму Захарову, г-н Минаев настаивает на совместном поиске путей нормализации сложившейся ситуации с размещением в городе торговых точек предприятия.

Для открытости и прозрачности позиций сторон и информирование сумской общины Геннадий Минаев готов встретиться с директором ООО «Сумыторг Партнера» в прямом эфире любого из местных телеканалов.

В соответствии со своими должностными обязанностями, мэр даст поручение подготовить проект решения о предоставлении разрешения на изготовление паспортов привязки временных сооружений и разработке технической документации по установлению границ сервитута для размещения временных сооружений - фирменных киосков ООО «Сумыторг Партнер» на рассмотрение сессии городского совета, которая состоится в июле месяце этого года в строгом соответствии с требованиями регламента работы городского совета.

При этом, учитывая резонансность вопроса, г-н Минаев настаивает на личном присутствии директора ООО «Сумыторг Партнер» Максима Захарова и представителей трудового коллектива предприятия на сессии Сумского горсовета 19 июня при рассмотрении вопроса «О сложившейся ситуации с размещением временных сооружений для продажи хлебобулочных изделий ТМ «Сумська паляниця» на территории г. Сумы».

Мэр предлагает другой стороне в дальнейшем всегда решать любые спорные вопросы в правовом поле в срок и способом соответствующим действующему законодательству, чтобы поддерживать в городе ситуацию толерантности и уважения.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу