КИЕВ
16:02
Брюссель
15:02
Москва
17:02
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Hyundai собирается открыть завод во Львовской области

18 декабря, 13:56  Корпоративная  Украина

Hyundai Corporation рассматривает перспективы развития украинско-корейского сотрудничества во Львовской области. Об этом рассказал представитель украинского офиса корейской компании Илья Джонг во время встречи с главой Львовской ОГА Олегом Синюткой. Приоритетные направления сотрудничества - развитие железнодорожной инфраструктуры и реализация проектов в области альтернативной энергетики, пишет hubs.ua

 

«Наша цель - развитие проектов в Украине и завоевание новых рынков центральной и восточной Европы. Львовская область привлекательна для нас, и мы рассматриваем возможность размещения производственной базы здесь», - заявил на встрече со львовской администрацией Илья Джонг. В ответ на это Олег Синютка назвал все преимущества развития бизнеса во Львовской области и предложил корейской стороне показать технические требования к открытию нового завода.

 

Недавно, немецкое предприятие Leoni AG провело переговоры с представителями сокальской местной власти и губернатором Львовской области о строительстве завода автомобильных запчастей. Предприятие хочет расширить производство комплектующих для автомобилей.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу