КИЕВ
06:46
Брюссель
05:46
Москва
07:46
Вторник, 19 марта 2024

Новости



Россиянам предлагают ехать в Крым вместо Египта

10 ноября, 10:25  Корпоративная  Украина

Россияне могут приехать в Крым на оздоровление и SPA-процедуры, аналогов которых не встретишься даже в Египте. Об этом заявил РИА Новости представитель оккупационных властей, глава «комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу» Алексей Черняк.

Как известно, Россия приостановила авиасообщение с Египтом до выяснения причин авиакатастрофы на Синае, в результате которой погибли 224 человека.

 

Глава аннексированного Россией Крыма Сергей Аксенов ранее сообщал, что полуостров готовит туристические пакеты и места коллективного размещения, недорогие и не уступающие по качеству отдыху в Египте и Турции.

Черняк подчеркнул, что Крым в осенне-зимний период, конечно, не сможет заменить туристам египетские пирамиды, пляжный отдых и дайвинг, однако полуострову есть чем удивить отдыхающих.

«Помимо 262 работающих крупных объектов размещения и около 40 крытых бассейнов, у нас есть 14 тысяч культурно-исторических, природных объектов показа, которые можно предложить потенциальным туристам, которые не попали или передумали ехать в Египет», - сказал он.

 

«Туристы могут заменить лежание на пляжах лечением в нашем санаторно-курортном комплексе, чего в Египте нет вообще», - заявил Черняк.

Он подчеркнул, что зимой в Крыму достаточно мягкий климат, при этом туристы помимо отдыха смогут открыть для себя экстремальные виды спорта, а также покататься на лыжах с горы Ай-Петри.

 

«Все наши винные подвалы готовы тоже пригласить на дегустацию. У нас SPA-отелей достаточно большое количество разнообразных, нам есть что предложить взамен пляжному сезону в зимний период. Мы с удовольствием примем всех желающих, нам будет чем их развлечь, тем более, что к новогодним праздникам все отели уже готовы», - сказал Черняк.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу